Le Ti Mahogany - Studio Avec Balcon
| Wi-Fi | Бассейн Открытый бассейн | Личный пляж Выход на пляж |
| Размещение с детьми Детские кроватки | Кондиционер | Домашние животные запрещены |
Le Ti Mahogany - Studio Avec Balcon Saint-Francois (Grande-Terre) располагаются в 25 минутах неспешного шага от Пляжа Резен-Клер. В апартаментах есть открытый бассейн и терраса для комфорта гостей.
Апартаменты обеспечивают первоклассное расположение вблизи такой достопримечательности, как Musée Des Beaux Arts. До центра Сент-Франсуы можно запросто дойти за 15 минут. Вы без труда сможете добраться до Анса Де Роше, который находится менее чем в 4 км от апартаментов.
В 1 спальне может разместиться максимум 3 человека. В апартаментах, как правило, есть отдельный туалет и душ. В ванной комнате также предусмотрен фен и банные полотенца.
Le Ti Mahogany - Studio Avec Balcon включают в себя мини-кухню с электрочайником, духовкой и кухонной утварью, чтобы обеспечить ваш комфорт. Совсем недалеко от Le Ti Mahogany - Studio Avec Balcon находится автобусная остановка golf.
Услуги в отеле
Описание
- Курение на территории запрещено
- Wi-Fi
- Парковка
- Домашние животные запрещены
- Лифт
- Детекторы дыма
Питание и напитки
- Электрочайник
- Кухонные принадлежности
Спорт и отдых
- Открытый бассейн
- Выход на пляж
Удобства в номере
- Кондиционер
- Терраса
- Садовая мебель
- Набор для приготовления чая/кофе
- Обеденный стол
- Гладильные принадлежности
- Стиральная машина
- Детские кроватки
Важно знать
Часто задаваемые вопросы
- ❓
Сколько времени понадобится, чтобы добраться от Le Ti Mahogany - Studio Avec Balcon до центра города?
Прогулка от Le Ti Mahogany - Studio Avec Balcon до центра города займет около 15 минут. - ❓
Рядом с квартирой Le Ti Mahogany - Studio Avec Balcon есть парковка для гостей?
Гости квартиры Le Ti Mahogany - Studio Avec Balcon смогут оставлять машину бесплатной чaстной парковке. - ❓
В квартире Le Ti Mahogany - Studio Avec Balcon есть кухня со всем необходимым?
Да, в квартире Le Ti Mahogany - Studio Avec Balcon предусмотрели оснащённую всем необходимым кухню. - ❓
Какая примерная площадь у этой квартиры?
Площадь этой квартиры составляет около 45 м². - ❓
Сколько гостей может принять эта квартира?
В этой квартире может разместиться максимум 3 человека. - ❓
Есть ли рядом с квартирой Le Ti Mahogany - Studio Avec Balcon бассейн?
Да, на территории квартиры Le Ti Mahogany - Studio Avec Balcon можно искупаться в бассейне.